Заработок на тизерной рекламе

28.08.2022

Сегодня тизерная реклама является очень популярным способом разрекламировать определенный продукт и одновременно заработком для владельцев сайтов. Тизеры бывают разные, они могут быть пошлые, омерзительные, смешные или даже тупые, но все они выполняют свою функцию. Тизерная реклама соблазняет пользователя кликнуть гораздо в большей степени, чем контекстная реклама и может быть идеальным способом монетизации развлекательного трафика (приколы, видео, файлы, эротика, фото, игры, кино, музыка, женский контент и т. д.).

Если у вас есть сайт, который не дает вам достаточной отдачи в плане монетизации и вы чувствуете, что ваш сайт может дать гораздо больше. Попробуйте тизеры и вы почувствуете весь потенциал сайта!

Сейчас развелось довольно много систем купли-продажи развлекательного трафика. В одних очень высокая минимальная сумма для выплаты, в других выплаты нужно заказывать самому, а не автоматически, еще в других очень занижена стоимость трафика. Одной из наилучших тизерных систем является BodyClick.

Преимущества BodyClick:

• автоматические выплаты (на ваш R-кошелек в системе вебмани);

• низкая минимальная сумма к выплате (всего 100 рублей);

• фильтр тизеров по категориям! (С помощью нескольких кликов вы можете отфильтровать нежелательную рекламу, как по категории, так и по ключевым словам в заголовках тизеров);

• хорошая цена на трафик;

• различные фоматы рекламы (тизеры, контекстная, кликандер, попандер);

• качественная техническая поддержка партнеров (много раз обращался и ни разу не был проигнорирован).

Хочу добавить, что для монетизации тизеры подходят для сайтов различных тематик. Даже новостные сайты и сайты с женским контентом или сайты посвященные спорту могут успешно монетизироваться с помощью тизеров.