Увлекательный бесплатный игровой автомат Sparta в интернет казино

https://vulkanrussiaclub.com/

Если вы любите истории о древних битвах в эпоху античности, то игровой автомат Sparta понравится вам в особенности. Он словно пропитан духом того времени, когда отважные войны показывали в боях своё мастерство и отвагу. И у вас есть возможность прикоснуться к тому миру, не покидая дома. Для этого нужно лишь зайти в игровой онлайн клуб https://vulkanrussiaclub.com/.

Оформление и механика видео слота

Оформление автомата выполнено в античном древнегреческом стиле. Представлено немало красивых символов, которые хорошо отражают ту эпоху. На поле из пяти барабанов и 9 линий вы сможете увидеть их все. В таблице выплат ниже всех располагаются древнегреческие цифры и буквы, которые при сборе нужного количества дают бонус от 5 до 125 ставок. Это мало, но вполне достаточно для хорошего старта. Если вам повезёт и на экране появится линия из пяти греческих амфор, то 250 кредитов тут же попадет к вам на счёт. Такой же выигрыш вы получите и за пять выпуклых гоплонов. Если же на экране вдруг возникнет пять одноручных ксифосов, то вам гарантированы четыре сотни кредитов. Катапульты и триаконторы уже могут даровать игроку выигрыш в 750 ставок. И завершает таблицу выплат самый ценный символ - изображение царя Леонида. Сей символ является Диким, что означает, что он может дополнять любую комбинацию, делая её выигрышной. Он способен превращаться в любые символы, что может не раз спасти вас на игровом поле боя. Также его присутствие удваивает ваш выигрыш на линии, если он не находится на ней. Это очень полезная функция, которая поможет быстро заработать. Ну и, конечно же, нельзя забывать про джекпот в 9000 ставок, который будет ваш при появлении пяти царей Леонидов. Собрать непросто, но всё же реально. Испытайте же свою удачу.

https://vulkanrussiaclub.com/

Также присутствует и игра на удвоение – риск-игра. Правила просты и схожи со многими другими автоматами из этой же серии. Вам нужно лишь угадать цвет закрытой карты. Если вам повезло и цвет угадан правильно, то даже небольшая ставка может превратиться в солидный выигрыш. К тому же при правильном выборе вы можете повторить попытку ещё раз, удвоив обновлённый выигрыш. И так несколько раз подряд. А если не повезёт, то весь выигрыш теряется. Но не стоит унывать, ибо всегда можно начать сначала. Ведь игровой автомат Sparta - это игра не на один раз. А чтобы стать настоящим профессионалом в ней, играйте в бесплатную версию слота и активно тренируйтесь.