Свадебное платье, что о нём должна знать невеста

Очень важно иметь достаточно времени для выбора свадебных нарядов. Как правило, на поиски и покупку платья потребуется не менее трех месяцев.

Хочу привести некоторые рекомендации по выбору свадебного платья.

Чем проще одежда невесты, тем выше должно быть мастерство портного.

Если ваша свадьба будет грандиозной и большой, то платье невесты должно быть пышным и экстравагантным.

Чем длиннее шлейф на платье, тем больше будет переживаний и неудобств.

Если вы будете одеты в старинное платье, обращайтесь с ним очень осторожно.

Отдельно подобранные юбка и корсет могут стать хорошей альтернативой традиционному свадебному платью, к тому же, они намного дешевле.

Для каждой свадьбы нужно особое платье.

Свадебные покупки. Чаще всего молодожены делают свадебные покупки в период с января по апрель. Обычно больше людей бывает в магазинах в пятницу и на выходных. Таким образом, лучший день для покупок – это понедельник.

В салоне свадебных платьев сразу предупредите консультанта о ваших финансовых возможностях и назовите среднюю приемлемую для вас цену. Компетентный продавец всегда поможет подобрать несколько вариантов для вас.

Если вы заказываете индивидуальный пошив платья, убедитесь, что выбранный вами мастер действительно является профессионалом, потому что изготовление эксклюзивного платья требует незаурядного мастерства.

Многие универмаги и торговые комплексы имеют свадебные отделы. Некоторые даже предлагают свадебный наряд от известных дизайнеров. В таких магазинах вы можете приобрести не только платье, но и другие необходимые вещи: обувь, чулки, сумочки, перчатки, диадемы и фату. Некоторые магазины также предлагают услуги по доставке.

Поскольку многие свадебные магазины предлагают скидки, то при правильном подходе вы сможете купить хорошее платье по приемлемой цене. Обязательно осмотрите выбранное платье на предмет недостатков и дефектов.

У вас скоро свадьба? Ищите красивое пышное свадебное платье в Москве? Студия свадебного и вечернего платья Victoria Spirina предлагает вашему вниманию огромный выбор эксклюзивных нарядов для будущих невест. Запишитесь на примерку онлайн!