Смотреть "Бездомный Бог" 3 сезон

Земные жители совсем перестали верить в богов, поклоняясь земным идолам – компьютерным технологиям, прогрессивным научным открытиям, ультрамодным инновациям. Остались староверы, все еще посещающие построенными древними поколениями храмы, но не признающие новых небожителей.

Если вы начнете смотреть "Бездомный Бог" 3 сезон на сайте КИНО ЭРА https://kinoera.net/135-smotret-bezdomnyy-bog-3-sezon-onlayn.html, то увидите, насколько сложно оказалось Ято приспособиться к жизни в современных условиях. Не в том смысле, что он предпочитал пить нектар и одеваться в странные наряды с лавровым венком на голове, но с осознанием удручающего факта собственной несостоятельности. У потомка самодержца всех времен и поколений не было даже своих духовников и паствы.

Вознамерившись исправить эту нелепую случайность, которую пропустил фатум во время преподношения миру дара в виде рождения маленького божка, юный герой прибегает к неординарному способу решения проблемы. Наспех составив текст для электронной рассылки, он сообщает людям, кем является и что предлагает взамен приобщению к лиге посвященных. Иными словами, парень начинает вербовать мирян в тайное общество своих последователей. Однако на первом же испытании его магических способностей Ято ждет неприятный сюрприз: он не может управлять полученными с младенчества сверхсилами, используемых ради амбициозных намерений. Энергетический поток исчезает, если применять его не по предназначению.

Понимая, что так просто группу поклонников не заиметь, герой переходит к запасному плану. Он должен стать достойным потомком небожителей и восславить свое имя необыкновенными делами. Но где их взять? Спасти кого-то – удел супергероев. Показать волшебство – стезя фокусников. Добиться высот и невероятных показателей в спорте или иной сфере – задача рекордсменов.

Случай подворачивается сам. Однажды гуляя по городу, Ято неосторожно переходит дорогу и чуть ли не попадает под колеса быстро мчащегося автобуса. Едва успев сообразить, что сейчас его телесная оболочка превратится в гладкую плоскость, жертва столкновения не может пошевелить конечностями и правильно среагировать на опасность. Вросшего в землю юношу буквально за пару секунд до трагедии спасает Хиёри Ики. Но сама школьница попадает в весьма щекотливую ситуацию. Сразу после этого курьеза она приобретает способность к астральным путешествиям.

Теперь ее душа может часами бродить по свету и возвращается к хозяйке тогда, когда любопытство исчерпано. Этот процесс невозможно контролировать, как и нельзя пришить или замуровать несносный дух в оболочку. Девочка боится рассказывать о нелепости родителям, потому как они просто не поймут дочь и отправят ее на сеанс к психологу. Поэтому героиня делится бедой лишь с Ято, обещающим помочь ей восстановить нормальное состояние. Каким образом – он пока не знает.

Вместе с новой подружкой и единомышленницей земной бог путешествует по округе и борется со злом. Из этой миссии он старается извлечь максимум выгод, а также познать величайшие секреты предков. Хиёри всегда оказывается рядом со своим наставником, помогая ему одолевать темных духов и демонов, засланных дьяволом, чтобы вводить людей в искушение и учинять беспорядки.

По преданию, Ято должен найти артефакт, который будет его символическим оружием против темной силы. Но это не простой стальной предмет с крепкой рукояткой, а своеобразный талисман, защищающий владельца от насылаемого врагами проклятия. У юноши появляется прекрасная возможность выбрать себе боевой арсенал и изгонять с его помощью подлых духов ужаса и хаоса, заполоняющих время от времени этот мир. Заколдованное пророчество начинает потихоньку сбываться. Скоро Ято узнает о том, зачем родился и вырос среди людей.