Представлен конкурент Skype для iPhone

Накануне BBC News сообщило об анонсе приложения «To Me» для гаджета iPhone представленного испанской ТК Telefonica. Данное приложение позволит пользователям iPhone бесплатно совершать звонки, а также бесплатно обмениваться сообщениями, что позиционирует его как конкурента Skype. При этом скачать данное приложение можно будет абсолютно бесплатно при помощи SMS или E-mail.

Как заявляют авторы приложения, кроме бесплатных звонков и сообщений, софт позволит обмениваться пользователям изображениями, отражать местоположение гаджета, а также обмениваться голосовыми сообщениями. Чтобы полнофункционально пользоваться приложением, оно должно быть установлено на обоих гаджетах. Связь между приложениями осуществляется через мобильный интернет или Wi-Fi.

Компания FruitFix предлагает вашему вниманию ремонт iphone. К клиентам в FruitFix относятся не просто с большим вниманием, но и с любовью. Можно получить консультацию по любым вопросам обслуживания и сделать заказ на ремонт iPhone на сайте или по телефону. Вы можете заказать обратный звонок менеджера. Будьте уверены: Вам в кратчайший срок позвонят, и Ваша проблема начнет решаться. Вы сэкономите время и деньги.

Сегодня приложение доступно лишь абонентам 3-х мобильных операторов: Movistar, Telefonica – O2 и Vivo, при этом представители Telefonica надеются на рост количества абонентов данных сетей. В дальнейшем софт станет доступен пользователям других сетей. Также заканчивается разработка аналогичного приложения для ОС Android.

Как и Skype, обмен информацией в новом приложении будет ограничен от доступа третьих лиц, при помощи их шифрования, кроме случаев предусмотренных законов.

В отличие от бренда Skype, софт ориентирован только на мобильные телефоны, когда как Skype в самом начале своей жизни был разработан как софт для компьютеров, следовательно, не был привязан к конкретному мобильному оператору, и по сей момент обеспечивает возможность звонков на абсолютно любые номера, но как понятно за отдельную плату.

Современная жизнь такова, что мы часами просиживаем перед компьютерным монитором или за рулем автомобиля. Из-за недостатка активности появляется лишний жир и множество заболеваний. Предлагаемый велотренажер Life Fitness во многом поможет в решении подобных проблем с минимальными временными затратами.