Полезные для iPhone гаджеты

iPhone по праву можно назвать одним из самых популярных и продвинутых устройств на рынке технологий. Благодаря самому смартфону и всевозможным приложениям можно значительно облегчить себе жизнь. Однако помимо приложений есть еще много гаджетов, которые, так или иначе, делают нашу жизнь не только легче, но и интересней.

Гаджетами являются приспособления, предназначенные для специальных задач и которое подсоединяются к компьютеру или смартфону. Зачастую гаджеты лишены возможности работать самостоятельно и их функции заключаются в том, чтобы расширить функциональность других устройств.

Рынок современных технологий так и пестрит всевозможными гаджетами. Начиная от безделушек, без которых можно спокойно обойтись, и, заканчивая, действительно нужными и функциональными приспособлениями.

Рассмотрим некоторые гаджеты для iOS-устройств.

Рекомендуем:

Компания «Прайс-дэй» предлагает вам купить оптом аксессуары для мобильных телефонов. В онлайн-магазине широкий ассортимент товаров — чехлы, зарядки, аккумуляторы, кабели переходники, наушники, карты памяти оптом и многое другое. Продукция предназначена для мобильных устройств ведущих брендов — iPhone, BlackBerry, Samsung, HTC, LG, Sony, ASUS, Huawei, Alcatel, Fly и прочих. Коллекция изделий постоянно обновляется и расширяется. Осуществляются прямые поставки товаров от ведущих мировых производителей, что гарантирует лучшую цену на рынке. Свяжитесь с нами по тел. +7(495)374-85-84, чтобы узнать больше о ваших персональных условиях поставок и сделать заказ.

Leef iBridge

На первый взгляд это обычная флешка необычной формы. Вы спросите, почему флешка является полезным гаджетом? Потому что Leef iBridge решает проблемы с недостатком свободного места на вашем телефоне. Подключив это устройство к телефону, можно сразу же просматривать его содержимое – будь это различные документы, фотографии или даже фильмы. Достаточно удобно, ведь нет нужды качать фильмы на телефон и занимать достаточно много места. Более того Leef iBridge имеет загнутую форму что делает ее очень удобной, ведь она не будет торчать и мешать вам.

Apple Watch

Этот гаджет наделал достаточно шума перед своим появлением. Умные часы созданы корпорацией Apple и работают лишь с iPhone. Эти часы позволяют вам отправлять сообщения при помощи функции голосового набора, они измеряют пройденное вами расстояние, ваш пульс и калории, помимо этого на часах также имеется известный всем помощник Siri.

Камера-объектив

Сделать из вашего смартфона профессиональный аппарат или, как минимум, приблизить его к таковому – не так уж и сложно. Порой возможностей iOS-устройства не хватает, иногда хочется сделать более качественные снимки. Для этого можно использовать специальные объективы, которые подсоединяются к смартфону. Это устройство делает из вашего телефона не плохой фотоаппарат и позволяет сразу же делиться хорошими снимками в социальных сетях.

Гаджетов на рынке действительно очень много. Основываясь на требованиях и средствах, которые у вас имеются, можно подобрать действительно хорошее устройство.

Полезные для iPhone гаджеты