Основные преимущества платиновой карты Visa Platinum

Пластиковые карты уже достаточно прочно вошли в жизнь современных людей. Их преимущества перед обычными бумажными деньгами очевидны: карты компактны, удобны в использовании, особенно, когда речь идет о сделках с достаточно крупными суммами. Кроме того, сегодня банки и различные платежные системы предлагают своим клиентам пластиковые карты с целым набором дополнительных услуг и сервисов, которые облегчают ведение бизнеса, приобретение товаров и путешествие за границу.

Естественно, предлагаемые кредитные дебетовые карты имеют неодинаковый статус и зависят от статуса самого клиента. На вершине пирамиды находятся так называемые платиновые карты, предназначенные для самых надежных и привилегированных партнеров. Каждый, кто слышит о тех условиях, которые эти карты подразумевают, неизменно задается вопросом: « Как получить платиновую карту ?».

Для примера можно рассмотреть одну из самых популярных пластиковых карт этого класса – платиновую карту VISA Platinum. Ее счастливы обладатели имеют возможность снимать денежные средства в любой валюте, а также оплачивать товары и услуги в любом магазине и в любом офисе мира. При этом конвертация валюты будет проводиться по самому выгодному для клиента курсу и с наименьшими издержками. Платиновые карты VISA особенно выгодны тем, кто совершает постоянные поездки за границу с деловыми целями, а также тем, кто активно пользуется Всемирной сетью Интернет для оплаты товаров и услуг. Карта VISA Platinum снабжена отличной системой безопасности от несанкционированных взломов через электронные системы, а также удобным сервисом, позволяющим заранее бронировать номера в гостиницах и покупать авиа- и железнодорожные билеты.

Обладатели карт VISA Platinum могут на значительно более выгодных условиях оформит для себя и своих близких пластиковые карты других классов, став при этом участниками различных бонусных и накопительных программ. Преимущества платиновой карты заключаются также в том, что ее обладатели в любой стране мира могут рассчитывать на качественные юридические и медицинские услуги, а также на весьма серьезные скидки в фирменных магазинах гольф- и яхт-клубах.

Однако самое главное преимущество платиновых карт VISA заключается в том, что они обладают ежедневным лимитом на снятие наличности в размере до 500 тысяч рублей. Кроме того, обычно каждая карта снабжена услугой овердрафт и весьма солидным кредитным приложением.