Онлайн слоты: символ «разброса» и его уникальные возможности

https://vulkan-russia.com

В каталогах виртуальных казино весьма трудно найти игровые автоматы, в которых бы не был предусмотрен символ разброса. Эта картинка есть в слотах большинства производителей, потому что она существенно повышает шансы на выигрыш и даёт много дополнительных возможностей азартным игрокам. Рассмотрим особенности символа разброса, а также преимущества слотов с такой картинкой.

Лучшие игровые автоматы с символом разброса собраны в каталоге популярного среди гемблеров клуба https://vulkan-russia.com. Здесь можно играть в игровые автоматы известных разработчиков бесплатно и без регистрации, пробуя себя в игровом процессе без риска потерь. Каждый азартный игрок может сделать выбор в пользу игры на реальные ставки, для чего потребуется пройти регистрацию и пополнить депозит. К счастью, сделать это не сложно: регистрация уложится в полминуты, а пополнить депозит можно моментально, с помощью электронных денег Qiwi, Webmoney и т.д. Переход от бесплатной игры к игре на реальные ставки открывает перед гемблерами возможности для заработка на азарте. И этот заработок будет особенно солидным, если выбрать игровые автоматы с символом разброса и другими представителями класса специальных пиктограмм. Символ разброса обеспечивает возможность заработка на нестандартных комбинациях, а также утраивает доходность всех обычных выигрышных последовательностей.

https://vulkan-russia.comИгровые автоматы с символом разброса позволяют выигрывать втрое больше обычных слотов. Всё это благодаря особой способности скаттера мультиплицировать выигрыши. При выпадении этой картинки вместе с выигрышной последовательностью, последняя подлежит оплате в утроенном размере. Для такой мультипликации обычно достаточно выпадения всего одного символа разброса. Тройная мультипликация также свойственна режиму бесплатных прокруток, попасть в который можно с помощью символа разброса, точнее, трёх и более символов разброса, выпавших одновременно. Последовательности, образованные данной картинкой, не обязательно должны быть линейными, то есть принадлежать одной линии выплат. Картинки могут быть рассредоточены по игровому полю в свободном порядке, и будут засчитаны как выигрышная комбинация. При совпадении 3, 4 и 5 таких картинок параллельно начисляется денежный приз и открывается доступ к призовому режиму (это может быть анимированная бонусная игра или серия бесплатных прокруток).