Бали висячие сады Убуда

Лазурный океан, белоснежные пляжи, тропические леса, горы и вулканы – все это есть на сказочном острове Бали. Бали висячие сады Убуда – это уединенное место, расположенное на рисовых террасах в самом сердце джунглей острова. Ubud Hanging Gardens – это великолепный 5-звездочный отель, расположенный в одном из самых красивых городов Бали в Убуде. Это место считается центром искусств и ремесел острова, оно находится всего в 45 минутах езды от аэропорта. Именно в Убуде изготавливаются вручную ткани из натурального шелка, мебель из редких видов дерева, изделия из серебра и золота, а также картины, скульптуры и другие произведения искусства.

Сайт московских художников-шаржистов предлагает вам заказать шаржи по фотографии. Цветные шаржи на сегодняшний день один из самых оригинальных и доступных для всех подарков на день рождение или другое праздничное событие. Шаржи несомненно доставят имениннику массу удовольствия. Каждый шарж выполнен эксклюзивно, по описанию заказчика, в ручную.

В 2005 году в этом уютном городке был построен отель. Над его созданием трудились известные ландшафтные архитекторы, отель является единственным в своем роде. Он расположился среди рисовых террас на холмах в тропическом лесу. Из отеля открывается потрясающий вид на горную реку или лес. Территория отеля очень зеленая, повсюду растут экзотические растения и деревья. Висячие сады расположены ярусно, добраться от своей виллы до ресторана или СПА-салона можно на специальном фуникулере. Все номера представляют собой отдельно стоящие виллы с личным бассейном. Кстати, именно каскадные бассейны принесли такую славу этому отелю. Выйдя из своего номера, можно сразу окунуться в прохладную воду. Прямо из бассейна открывается неповторимый вид. Все здания на территории отеля выполнены в традиционном балийском стиле, а рядом с отелем расположился балийский храм.

Еще одна гордость Висячих садов – это СПА-салон. Он занимает три виллы и предлагает огромный спектр процедур по уходу и оздоровлению всего организма. Традиционный массаж, ароматерапия, уход за лицом, телом и волосами, оздоровительные процедуры – все это широко практикуется на Убуде. Бали висячие сады Убуда цена на услуги красоты в отеле не слишком отличается от других салонов на острове (от 10$ на человека), но здесь работают лучшие в своей области специалисты. Можно пройти двух- или трехдневный курс омоложения всего организма. В салоне предлагают программы детокса, йоги и восстанавливающего массажа. Также в отеле можно пройти курсы обучения национальной балийской кухни и совершить прогулку в джунгли на джипах. В ресторане гостям предложат национальные блюда. Кухня Бали отличается своей легкостью. Главные ингредиенты – это свежие фрукты и овощи, рис и морепродукты. В баре можно отведать экзотических коктейлей. Висячие сады Убуда на Бали пользуются большой популярностью у молодоженов, ведь это одно из самых романтичных мест на острове.