Игровой клуб Эльдорадо и слоты «Book of Ra Delux»

Игровой автомат «Book of Ra Delux» можно смело считать совершенно уникальным, потому что он является прямым продолжением одного из самых знаменитых слотов, когда-либо созданных в истории азартных игр. Первая «Книга Ра» оказалась настолько интересной и предлагала настолько оригинальную игровую механику, что она спровоцировала начало целого бума игр, которые делались по образу и подобию данной игры. На сегодняшний день таких игр насчитываются десятки, и кроме того, сама компания-производитель тоже выпускала следующие выпуски «Книги Ра» с несколько измененной игровой механикой, работой генератора случайных чисел или с улучшенной графикой. Для знакомства с эмулятором посетите игровой клуб Эльдорадо по ссылке.

В данном случае изменилась преимущественно графика. Те же пять барабанов предлагают игрокам три рисунка каждый, ставки принимаются десятью линиями, количество которых игроки изменить не могут.

Среди игровых символов слота «Book of Ra Delux» следует отметить обычные английские буквы и цифру «10», что часто используются практически всеми слотами в мире. Они обозначают определенные игральные карты от десятки и до туза, и при этом нарисованы так, чтобы рисунки напоминали древние египетские надписи. Правда, стилизация в игре вполне условная, так что узнать все надписи можно совершенно легко. Стоит обратить внимание на более дорогие изображения, и из них стоит отметить изображение взлетающего сокола, сделанного из драгоценных камней и других материалов, и который олицетворяет собой бога Солнца Ра. Также тут есть картинка скарабея, которого считали проводником для душ мертвых в загробном мире. К тому же, есть еще и рисунок, на котором изображена посмертная драгоценная маска египетского фараона, а также портрет молодого веселого искателя приключений, готового отправляться в глубину пирамид, чтобы добыть там древние сокровища. Это – самый дорогостоящий игровой рисунок.

Наиболее важный символ в игре – это большая золотая книга, на обложке которой красуется рубин, который служит и «диким» изображением, и еще - скаттером одновременно. В функции «дикого» рисунка этот том способен подменять любые иные рисунки во время создания призовых последовательностей, выполняя функции скаттера, он выдает призы где-угодно на игровом поле, независимо от того, сколько символов выпало и где они находятся. Три или более скаттеров выдают игроку клуба Эльдорадо сразу десяток бесплатных вращений, и перед ними один из ординарных символов становится специализированным, и выпадая в ходе бонусной игры, будет занимать целый барабан. При этом, если он захватит все игровое поле, игрока ожидает самая большая выплата, настоящий джек-пот.

Выбирайте игровой клуб Эльдорадо – лучшие слотыи удача ждут вас!

Игровой клуб Эльдорадо и слоты «Book of Ra Delux»