Вавада зеркало и игровые аппарты «Leprechaun Carol»

«Leprechaun Carol» на Вавада зеркало — это типичный «Рождественский» слот, посвященный веселому и доброму празднику и связанным с ним разным подаркам. Только во главе раздачи подарков стоит не Санта Клаус, а добрый дух ирландских легенд – лепрекон. Эти магические человечки, как считалось, хранят и собирают клады, а также просто накапливают золото и иногда могут поделиться с понравившимися людьми. Только в легендах они, как правило, совсем не такие хорошие, как в игре.

Эмулятор «Leprechaun Carol» применяет пять специализированных игровых барабанов, на каждом из которых находятся по три изображения, а ставки принимаются по двум десяткам игровых линий, состав которых каждый из геймеров может изменять по своему желанию.

Среди символов используются обычные для большинства игровых автоматов изображения некоторых букв английского алфавита, также некоторых цифр, которые обозначают, на самом деле, игральные карты согласно их номиналам. Эти изображения являются самыми дешевыми в игре, зато они достаточно часто появляются в виде выигрышей. А более дорогостоящие рисунки – это изображения большого бокала темного пива, деревянной трубки для курения, а также традиционной американской шляпы Дяди Сэма с американским флагом. Самый дорогостоящий символ в игре – это изображение самого добряка-лепрекона, раздающего всем подарки. «Дикий» символ – это замечательная красивая красная надпись на фоне радуги. Согласно ирландским легендам, радуга возникает именно там, где эти волшебные человечки прятали свои золотые запасы. Этот символ способен замещать все другие во время создания призовых последовательностей, однако не может замещать скаттер либо другие специальные символы.

Скаттером в аппарате «Leprechaun Carol» служит изображение большого золотого горшка, в котором лежит несметное количество золотых украшений – это и есть клад лепрекона, как его представляли ирландцы. Этот рисунок может выпадать только на центральном, а также на самых крайних игровых барабанах. Три символа одновременно приносят бонусную игру. В первом спине бонусной игры на игровые барабаны в случайном порядке выбрасываются «дикие» символы, которые формируют выигрыши. А затем перед игроком казино Вавада появляется пять подарков, из которых нужно выбрать один, чтобы получить денежный приз. Только игроку неизвестно, в каком из них насколько большой приз. Игра дает отличные выигрыши, а кроме того, дарит великолепное настроение и отличается приятной привлекательной графикой.

Вавада зеркало и игровые аппарты «Leprechaun Carol»