Игровой автомат «Penguin City» в ГаминаторСлотс

«Penguin City» от ГаминаторСлотс — смешной слот, посвященный жизни небольшого ресторанчика с китайской кухней в центре большого города. В ресторанчике работают, как это ни странно, пингвины, вот только они до последнего момента не подозревают, что они работают там едой! И задача игрока как раз и будет заключаться в том, чтобы освободить их от этой незавидной участи.

Аппарат использует в работе пять привычного вида игровых барабанов, на каждом из которых находится по три игровых изображения. Также игроки тут могут сделать свои ставки по очень интересным правилам формирования призовых последовательностей. Например, тут выигрыши засчитываются также, начиная с трех однотипных рисунков подряд, начинаться они должны с крайнего левого среди барабанов, а еще рисунки не должны быть разделены пустым барабаном. К тому же, если несколько рисунков одного типа оказываются на общем барабане, они засчитаются в призовой комбинации.

Более дешевыми игровыми изображениями на слоте «Penguin City» служат изображения карточных мастей, которые выполнены как искусные поделки-украшения из крашенного дерева. Более дорогие изображения представляют собой картинки того, чем живет небольшой китайский ресторанчик. Это, например, черный соевый соус в специальной баночке, большой мясницкий нож, которым нарезают малюсенькие кусочки булки, суп яйцом с палочками для еды, которые в нем торчат, китайская лапша с мясом в бумажном пакетике, здоровенная кастрюля с супом, который норовит убежать.

Есть в игре и очень важный «дикий» символ, который представлен обыкновенной надписью, напоминающей вид иероглифов, он может заменить любые другие рисунки при формировании выигрышных последовательностей. Он выпадает лишь на четвертом да на втором из барабанов и при этом, если «дикий» символ становится частью призовой комбинации, то приносит игрокам ГаминаторСлотс бонусную игру. При этом он остается на своем месте во время следующего, бесплатного, ре-спина. В бонусной игре игроку нужно управлять пингвинами, которые пытаются перепрыгнуть через готовочную машину, которая отправляет их на мясо. Если игроку удается переправить пингвина удачно, тот отправляется на игровое поле, становится новым «диким» символом, и таким образом, продлевает игру. Если несколько раз подряд не удается, и действие «диких» символов заканчивается, то бонусная игра прекращается. Еще один «Дикий» символ изображение большого королевского пингвина с двумя мясницкими ножами в лапах – этот рисунок занимает весь центральный барабан и выдает лишь в том случае, если точно сформирует призовую последовательность.

Игровой автомат «Penguin City» в ГаминаторСлотс